Детский сад «StArt Line» – это место, где: » «Детский сад «StArt Line»
Детский сад «StArt Line»
Товарищество с ограниченной ответственности
«Erke Line»
Телефон :
+77078203933
БИН:
» » Детский сад «StArt Line» – это место, где:

Детский сад «StArt Line» – это место, где:

уютно и cпокойно, как дома

Мы создали детям комфортные условия: просторные игровые комнаты, удобные кроватки, столовая, игрушки на любой вкус.

Мы внимательны к каждому и заметим, если ребёнок расстроен или не так оживлён, как обычно, и поможем ему.

воспитатель всегда рядом

каждый ребёнок – индивидуальность

Мы учитываем и развиваем его творческий и интеллектуальный потенциал, способности, любознательность.

В младшей группе с помощью ролевых игр, а в старшей на практике — когда малыши играют вместе со старшими ребятами.

учат дружить и заботиться

детям хорошо и интересно

В безопасной обстановке, среди добрых любящих людей дети чувствуют себя уверенными и не страдают, что мамы нет рядом. И иногда даже просят маму подождать, пока закончится игра.

В обычном детском саду в группах по 30 человек, а в нашем — до 12. Вероятность заболеть почти в 3 раза меньше!
Мы ежедневно контролируем температуру детей и сотрудников и обрабатываем помещения безопасным дезинфицирующим средством.

Заботятся о здоровье

Похожие публикации:

Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив